Авиационные тестеры, радиотестеры, анализаторы спектра, тестеры сотовой связи, ВЧ генераторы, частотомеры, источники питания, мегаомметры, калибраторы, мультиметры, анализаторы качества ээ, пирометры, тахометры, паяльные станции, шаговые двигатели, вентиляторы
| JT 7750 |
Станция для пайки горячим воздухом JT 7750 JBC TOOLS |
Цена с НДС : договор
Заказать
|
Свойства JT 7750:
- Станция мощностью 900 Вт для выпаивания элементов SMD с помощью паяльника для пайки горячим воздухом.
- Даже самые большие QFP и PLCC компоненты быстро и безопасно демонтируются благодаря мощному нагреву. Демонтаж малых и средних BGA выполняется так же быстро.
- Во время процесса выпаивания элемент находится под теплоотводной крышкой, что защищает от перегрева другие элементы платы.
- Наиболее точный контроль за температурой достигается за счёт использования цифрового задатчика температуры.
- В комплекте поставляется эксклюзивная система, состоящая из теплоотражателей и вакуумных захватов, позволяющая производить быстрый и аккуратный демонтаж с концентрацией тепла на выпаевоемой микросхеме, без повреждения расположенных рядом компонентов.
Стандартная комплектация:
- Питающая станция со встроенным отсосом.
- Подставка с пятью вакуумными захватами и пятью теплоотводными крышками (защищающими другие элементы от перегрева), а также с двумя вакуумными захватами на треножнике.
- Ножная педаль.
- Паяльник для пайки горячим воздухом.
- Подставка паяльника для пайки горячим воздухом.
- Набор аксессуаров.
Технические характеристики:
Диапазон регулировки температуры: от темп. окр. среды до 450°C
Мощность станции : 900 Вт
Питание станции : 230 VAC
|
|
|
|
|