Продукция -> Паяльно-ремонтное оборудование. Промышленная мебель -> Электроинструмент -> Электроотвертки и шуруповерты KOLVER

RAF32PP/FR (code 120033/FR) Винтоверт электрический RAF32PP/FR (code 120033/FR) Kolver KOLVER
Винтоверт электрический RAF32PP/FR (code 120033/FR) Kolver


Цена с НДС : договор

Заказать

Электрические шуруповерты серии RAF представляют собой инструмент для непрерывной работы на сборочных линиях в условиях серийного производства.  Все шуруповерты стандартно имеют корпус и провод питания в исполнении ESD. Выпускаются модели с прямой рукояткой и в форме пистолета, включаемые кнопкой или нажатием головки на монтируемую деталь - "push to start". Оснащены муфтой, отключающей двигатель по достижении заданного крутящего момента. Установка крутящего момента осуществляется при помощи регулятора, расположенного на головке шуруповерта, где также находится шкала и стопорное кольцо. Прецизионный контроль момента можно производить с помощью электронного тестера крутящего момента производства KOLVER. Диапазон крутящего момента шуруповертов серии RAF составляет от 0,7 дo 5,0 Нм.

 


Все эти особенности позволяют использовать шуруповерты серии RAF при сборке электронного и электрического оборудования для вкручивания винтов и шурупов в диапазоне до M5.

 

Электрические шуруповерты RAF32PP/FR (code 120033/FR) : крутящий момент 0,7 - 3,2НмM5, RPM max - 1000, в виде пистолета

Версия для печати

Технические характеристики RAF32PP/FR (code 120033/FR)

Технические характеристики контроллеров KOLVER